Почему стоит выбирать Автобусный тур?

02.08.2017

Автобусные туры стали популярным видом отдыха. С каждым годом желающих отправиться на отдых автобусом становится все больше. Автобусный тур – самый экономичный и удобный вид путешествия. Это отдых, как для молодых, так и для пенсионеров. Туры на автобусах в Лазаревское, Кабардинку, Туапсе, Адлер, Анапу, Архипо-Осиповку, на полуостров Крым и Абхазию - это некоторые из возможных вариантов для путешествия. Для некоторых путешествие на автобусах кажется неудобным, долгим и утомительным. Так почему стоит выбирать автобусный тур на юг из Тольятти. Вот несколько причин:


1. Доступность поездки – это бюджетный вариант отдыха. Путешествовать автобусом дешевле, чем на самолете или поезде, и дешевле частного транспорта. Вы экономите приличную сумму, которую лучше потратить непосредственно на отдых. Автобусный тур – лучшее сочетание цены и качества.
2. Поездка не сорвется – если вы опоздали на несколько минут, вас подождут, в отличие от самолета или поезда. Вы не будете зависеть от расписания поездов и самолетов, не привязаны к вокзалам.
3. Удобство поездки – комфортабельные автобусы собственного автопарка со всем необходимым для поездки. Кондиционер, мягкие, удобные откидные кресла специальной анатомической формы, столики для еды, подсветка каждого сиденья. DVD система не позволит вам скучать, можно посмотреть фильм или послушать музыку. Имеется большой багажный отсек, биотуалет.
4. Увлекательно – из больших окон автобуса открывается живописная панорама окрестностей, вдоль автомобильной трассы. Эти пейзажи не сравнятся с видами вдоль железнодорожного полотна. А приближаясь к морю, вас покорят высокие горы, цветочные поля, разнообразие растительности. А если вы едете на отдых с детьми, то автобусный тур для них – приключение. Остановка автобуса каждые три часа, можно размять ноги и насладиться красотой. За поездку наберетесь незабываемых, позитивных впечатлений на долгое время.
5. Доставка до места отдыха – вас доставят до дверей пункта назначения, а не оставят на вокзале.
6. Это не самый долгий вид путешествий. Конечно это не самолет, но чаще всего поездка автобусом быстрее поезда.
7. Возможность познакомиться с новыми людьми.
8. Профессиональные водители.


Если вы хотите поехать на море, но хотите сэкономить, если боитесь летать самолетом - то Вам стоит выбрать Автобусные тур. Автобусный тур на Черное море длится от двух недель. За это время отдохнете душой и телом.

У нас прямые договора с гостиницами, гостевыми домами, отелями и собственный парк автобусов, вот почему у нас такие низкие цены. Купить путевки вы можете в компании «Золотой дракон» в Тольятти или Самаре. Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефонам. Наши менеджеры помогут вам.


К Черному морю – только автобусом, за новыми впечатлениями и прекрасным отдыхом.